ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • стипендий нет. На основании постановления №253-п от 13.07.2015г. Правительства НСО "О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области" на 02.09.2023 г. бесплатное питание: 14 человек-дети сотрудников; 53 человек-дети со статусом ОВЗ 2 человек-находящийся под опекой 50% оплата за питание: 10 человека-дети из многодетных семей; 8 человек- дети из малоимущих семей.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
Дополнительные документы

• Стипендия воспитанникам не выплачивается. Право на льготное (бесплатное питание) имеют дети-инвалиды, дети, имеющие подтвержденный статус ОВЗ, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети сотрудников ДОУ. Льготу (50 % оплату за питание) имеют дети из многодетных семей, в которых воспитываются 3 и более детей, дети из малоимущих семей (по предоставлении соответствующего документа (справки). Дети, чьи родители участвуют в СВО при наличии соответствующих документов.

• Постановление об оплате (2024 год) (PDF; 129.18 Кб )