Фонд МКДОУ № 364

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад №364 комбинированного вида"

Фонд МКДОУ № 364

В МКДОУ д\с  № 364 в январе 2008 года по решению родительского комитета, был создан Фонд «Центр поддержки и развития детского сада № 364» на основе добровольных пожертвований   с целью:  содействия в улучшении материально-технической базы детского сада, на реализацию проектов по улучшению образовательного процесса.

Фонд ЦПиР д\с № 364 действует на основании Устава и имеет Свидетелльство о государственной регистрации.

Участниками Фонд ЦПиР детского сада могут быть лица достигшие 18-летнего возраста, являющимися родителями воспитанников ДОУ, на основании заявления о приеме. Внесение поступлений ( пожертвований) осуществляется через «Систему Город».

Информация о деятельности попечительского Совета доводится до сведения родителей (законных представителей) на родительских собраниях ( 2 раза в год)  через стендовую информацию и сайт ДОУ.

Пожертвования , поступающие на счет Фонда расходуются на :

Заказ и приобретение питьевой воды  ООО «Компания Чистая вода» для детей, по общему решению родительского комитета с 2012года.

На организацию и проведение культурных, спортивных, оздоровительных мероприятий для воспитанников ( «Масленица» с катанием детей на лошадке, «Лыжня завет», «Юные дарования и т.д.)

На реализацию проектов по благоустройству территории, на  оснащение спортивным инвентарем физкультурного зала, по  формированию народных культурных традиций.

На оснащение групповых комнат игрушками и пособиями для занятий.

Дата последнего обновления страницы 10.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»